Новости

В Петербурге у бухгалтера украли пакет с 5 млн рублей

В Приморском районе Петербурга вечером во вторник, 8 января, ограбили бухгалтера коммерческой компании. На 54-летнюю женщину напали двое неизвестных, которые избили ее и, вырвав пакет с деньгами, скрылись с места преступления. В пакете, по словам пострадавшей, находились 5 млн рублей. Полиция Петербурга возбудила уголовное дело о грабеже.

В Приморском районе Петербурга во вторник, 8 декабря, в 21:30 двое неизвестных мужчин ограбили 54-летнюю женщину-бухгалтера одного из местных ООО. Инцидент произошел на Сабировской улице. К женщине подошли мужчины, которые избили ее, а после забрали сумку с деньгами.

В сумке, как говорят в правоохранительных органах Петербурга, находились 5 млн рублей, принадлежащих фирме, в которой работает бухгалтер. Украв деньги, злоумышленники убежали с места преступления. Серьезно ли пострадал бухгалтер ООО, пока неизвестно.

По факту случившегося на Сабировской улице возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж). Полицейские ведут розыск преступников, напавших на бухгалтера компании. Как пишет «Комсомольская правда», не исключено, что грабители действовали по наводке. Причем к преступлению могут быть причастны сотрудники компании, в которой работает женщина.

share
print