Общество

Дети Джоли и Питта вызвали на дом полицейский вертолет, сообщив об ограблении

Полицейский вертолет и несколько автомобилей полиции прибыли к дому известных киноактеров Анджелины Джоли и Брэда Питта в Голливуде, чтобы предотвратить ограбление со взломом. Однако выяснилось, что на кнопку экстренной сигнализации по ошибке нажали дети звездной пары. Самих актеров в это время в доме не было. Напомнмим, всего у Питта и Джоли шестеро детей, в том числе трое усыновленных.

Полицейский вертолет и несколько автомобилей полиции прибыли к дому известных киноактеров Анджелины Джоли и Брэда Питта в Голливуде (Лос-Анджелес, Калифорния, США). Сотрудники правоохранительных органов готовились предотвратить ограбление со взломом, однако выяснилось, что дети нажали на кнопку сигнализации по ошибке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на портал TMZ.

Полиция среагировала на вызов «тревожной кнопки» сигнализации 5 января, примерно в 21:00 вечера по местному времени (09:00 утра по Москве). Несколько нарядов моментально прибыли к дому звездной пары на Голливудских холмах (район Лос-Анджелеса, где проживает большинство знаменитостей кино). Прибывшим патрульным открыла дверь сидевшая с детьми няня. Она извинилась и объяснила, что вызов был случайным. Самих актеров в это время в доме не было.

Брэд Питт и Анджелина Джоли воспитывают шестерых детей, в том числе троих усыновленных. При этом официально они в браке не состоят, хотя ранее в СМИ появлялась неподтвержденная информация о том, что пара могла тайно расписаться на Карибских островах в Рождество, в конце декабря 2012 года.