Новости

Кто такая панда Сосиска, которая покорила весь интернет?

У интернет-аудитории новый герой и зовут его панда Сосиска. Видео панды Сосиска, которая играет со своим новогодним подарком, облетело весь интернет и рунет. У американского зоопарка в Сан-Диего, где проживает панда Сосиска, есть свой канал на ютубе и на нем можно посмотреть много видео с пандой Сосиска.

Панда Сосиска - еще совсем юная. И поэтому ей больше по определению подходит имя Сосисочка. Не известно, знают ли американские служители зоопарка, в котором живет панда Сосиска, что на русском языке означает слово «сосиска».

Панда Сосиска имеет второе имя - панда Сяо Ливу. Она родилась в июле этого года. Пока не известно, каким образом панда Сосиска смогла завоевать сетевую популярность, но видео с ней имеет очень много перепостов. Видео с пандой Сосиской выложено на официальном канале зоопарка. На нем маленькая панда с удовольствием играет со своим рождественским подарком - зеленым мячиком. Комментарии к этому видео имеют одну и ту же интонацию: какое милое создание, как она прекрасна, уси-пуси, что за пандочка!

Панда Сосиска проживает в одном из самых популярных в США зоопарков, в калифорнийском городе Сан-Диего. Буквально за несколько месяцев она стала не только звездой зоопарка, но и звездой города, а также всего интернета. Обаяние панды Сосиски вы можете оценить и сами, посмотрев с ней видео.

Панда Сосиска видео

Оказывается, не только люди, но и животные любят подарки к Рождеству и Новому году. Панде Сосиске подарили зеленый мячик. Этот подарок полезный, он должен помочь маленькой панде развить моторику. Служители зоопарка сняли на видео, как панда Сосиска играет со своим мячиком и выложили это видео на ютуб.

На видео панда Сосиска проявляет невероятную ловкость. Все американские газеты уже успели написать о милой панде Сосиске.  «Если это видео с маленькой пандой не умилило вас, то вы, скорее всего, мертвы», - считают журналисты The Huffington Post.

Служители зоопарка, в котором проживает панда Сосиска, обещают, что будут регулярно выкладывать на канал ролики о ее жизни. Так что мы сможем с вами наблюдать за тем, как растет трогательная Сосиска.  

share
print