Новости

Количество погибших в крупном пожаре на проспекте Стачек выросло до трех

Количество погибших в пожаре в общежитии на проспекте Стачек в Петербурге выросло до трех. К 13:00 на месте пожара было обнаружено тело еще одного погибшего. Личности погибших предстоит установить, пока не называется даже их пол и возраст. Еще шесть человек с места происшествия были отправлены в лечебные учреждения каретами «скорой помощи». Остальные эвакуированы. Пожар уже локализован.

Количество погибших в крупном пожаре на проспекте Стачек в Петербурге выросло до трех. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу. «К 13:00 на месте пожара в общежитии на проспекте Стачек, 172 было обнаружено тело еще одного погибшего, – сообщили в ведомстве. – Всего в результате пожара погибли три человека, шестеро пострадали».

Напомним, общежитие, горящее на проспекте Стачек в Кировском районе Петербурга, принадлежит «Кировскому заводу». Пожар в здании начался сегодня, 26 декабря, около 10:00 утра. Огонь пылал на втором и третьем этажах четырехэтажного здания на общей площади 700 кв. метров. Шесть человек с места происшествия были отправлены в лечебные учреждения каретами «скорой помощи». К 12:00 возгорание удалось локализовать, пожарные продолжают работу на месте происшествия. О причинах возгорания не сообщается. Личности погибших предстоит установить.

Видео: Первый канал

Видео: Василий Курганский

Видео по теме

share
print