Истории

У участницы Pussy Riot Алехиной случился нервный срыв, в ГУФСИН это опровергают

У участницы панк-группы Pussy Riot Марии Алехиной случился нервный срыв. Подобное заявление появилось на сайте поддержки коллектива. Утверждается, будто Алехиной даже пришлось начать принимать транквилизаторы. Однако в ГУФСИН по Пермскому краю эту информацию опровергают, говоря, что Алехина чувствует себя хорошо, а показаний для приема транквилизаторов нет.

У Марии Алехиной, которая отбывает наказание в ИК №28 в Березниках Пермского края, случился нервный срыв. На сайте поддержки панк-группы Pussy Riot сообщается, что Алехина сорвалась из-за очередного взыскания, наложенного на нее. Будто бы участница группы даже плакала, из-за чего в медсанчасти ей прописали транквилизаторы.

В пресс-службе ГУФСИН по Пермскому краю «Интерфаксу» сообщили, что никаких срывов у Марии Алехиной не наблюдается. Она чувствует себя хорошо, говорят в ведомстве, отмечая, что показаний для приема транквилизаторов нет.

  • TASS_3495625.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3528336.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3528883.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3558366.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3558517.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3910577.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Мария Алехина уже получила несколько взысканий за то, что не хотела вставать вовремя. Два взыскания, рассказал сотрудник ГУФСИН, участница панк-группы Pussy Riot получила, когда находилась в московском СИЗО. Еще два она получила в пермской колонии.


 

share
print