Истории

Четырехлетний ребенок погиб в Дагестане при взрыве бытового газа

В Дагестане четырехлетний ребенок погиб при взрыве газа в частном двухэтажном доме в одном из поселков республики. Мальчик скончался в больнице уже после взрыва. В результате происшествия, кроме погибшего ребенка, пострадали еще три человека, все они доставлены в ожоговый центр. Причины происшествия устанавливаются, причиненный ущерб также только предстоит оценить.

В Дагестане четырехлетний ребенок скончался после взрыва газа. Взрыв бытового газа произошел в двухэтажном здании жилого дома в поселке Новые Тарки. О трагедии сегодня, 21 декабря, сообщает ГУ МЧС по Республике Дагестан.

  • 1.jpg

    ГУ МЧС Дагестан

  • 2.jpg

    ГУ МЧС Дагестан

  • 3.jpg

    ГУ МЧС Дагестан

  • 4.jpg

    ГУ МЧС Дагестан

  • 5.jpg

    ГУ МЧС Дагестан

«Сегодня утром, 21 декабря, в 07:25, на пульт старшего оперативного дежурного смены поступило сообщение о том, что в частном доме в поселке Новые Тарки произошел взрыв бытового газа, – говорится в сообщении МЧС. – На место происшествия экстренно выехали 2 АЦ от ПЧ-7 Махачкалы, а также следственная группа МВД по РД и бригада «скорой помощи». По уточненной информации, в больнице после взрыва скончался ребенок 2008 года рождения».

В результате происшествия в поселке Новые Тарки, кроме погибшего ребенка, пострадали еще три человека, все они срочно доставлены в республиканский ожоговый центр Дагестана. Причины происшествия, как отметили в МЧС, устанавливаются, причиненный ущерб также только предстоит оценить.

Видео по теме

share
print