Истории

Леди Гага на концерте в Петербурге заявила, что не боится ареста за поддержку геев

Певица Леди Гага во время выступления в петербургском СКК заявила, что не боится быть арестованной за поддержку людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Поддерживая таких людей, сказала артистка, она не стремится кого-либо оскорбить. Своей целью она назвала сплочение всех ее поклонников «своей страстью».

Леди Гага, концерт в СПб

На концерте в Петербурге Леди Гага затронула тему нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает «Интерфакс». Во время выступления певица попросила поклонников хорошо относиться к любым меньшинствам. «Я здесь не для того, чтобы кого-то оскорбить, а сплотить вас своей страстью», - цитирует агентство ее слова. Леди Гага на концерте в Петербурге также заявила, что не боится ареста из-за поддержки геев. Певица заявила, что будет бороться за равенство и свободу.

Леди Гага поблагодарила премьера Дмитрия Медведева за то, что тот позволил ей выступать в России. Так певица прокомментировала заявление премьера о геях, в котором говорилось, что в России невозможно регулировать отношения людей. В завершении монолога певица попросила встать тех, кто поддерживает ЛГБТ-движение. В зале встали многие из присутствовавших.

  • TASS_4185714.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4185717.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4185718.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

Концерт американской певицы прошел в петербургском СКК 9 декабря 2012 года. На выступление пришли несколько несовершеннолетних в сопровождении родителей. Во время выступления Леди Гаги петербургским фотографам запретили вести съемку. Однако на видеороликах, размещенных на сайте YouTube, можно посмотреть, в каких нарядах выступала артистка.

Видео: Илья Завгородний

Видео: MrKoly86

share
print