Новости

Грузовик въехал в остановку на Индустриальном проспекте, люди успели отскочить

В Красногвардейском районе Петербурга большегрузный тягач въехал на автобусную остановку. Никто из пассажиров общественного транспорта не пострадал: люди успели отпрянуть в сторону. Водитель грузовика госпитализирован с рассечением брови. В ДТП оказался поврежден также столб уличного освещения. Движение троллейбусов на Индустриальном оказалось парализовано из-за повреждения контактной сети.

На Индустриальном проспекте большегрузный тягач въехал на автобусную остановку. Никто из пассажиров общественного транспорта не пострадал: люди успели отпрянуть в сторону. Однако грузовик повредил столб уличного освещения. Движение троллейбусов на Индустриальном оказалось парализовано из-за повреждения контактной сети, сообщает «Фонтанка».

ДТП произошло сегодня, 6 декабря, около 16:30. Водитель большегрузного автомобиля с номерными знаками Чувашии, направлявшегося со стороны Невского района, не справился с управлением на пересечении Индустриального проспекта и Хасанской улицы. При торможении большегруз выехал на тротуар в районе пешеходного перехода и автобусной остановки. В результате ДТП пострадала также находившаяся на перекрестке Индустриального и Хасанской «Газель» «Ленмостотреста».

Водитель грузовика госпитализирован с рассечением брови. На месте аварии работают сотрудники МЧС и аварийных служб.

Видео по теме

share
print