Новости

В Петербурге студентка выпрыгнула с 12-го этажа

В Петербурге студентка из Сургута выбросилась с 12-го этажа. Следственные органы выясняют обстоятельства ее гибели. По предварительной информации, пострадавшая, находясь в квартире, расположенной на 12-м этаже дома на улице Кораблестроителей, распивала со знакомыми алкогольные напитки, после чего, встав на подоконник, выпрыгнула из окна. Ранее девушка уже предпринимала попытки суицида.

В Петербурге студентка выбросилась с 12-го этажа на улице Кораблестроителей. Следственные органы выясняют обстоятельства гибели 22-летней девушки. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Петербургу, по факту падения с высоты 22-летней студентки одного из вузов Петербурга проводится доследственная проверка.

«Вчера, 26 ноября, у дома 40 по улице Кораблестроителей с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты, было обнаружено тело девушки, уроженки города Сургут, – сообщили в ведомстве. – По предварительной информации,пострадавшая, находясь в квартире, расположенной на 12-м этаже этого дома, употребляла со своими знакомыми алкогольные напитки, после чего, встав на подоконник, выпрыгнула из окна».

В Следственном комитете добавили, что девушка ранее уже предпринимала попытки суицида. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Уголовное дело пока не возбуждено.

share
print