Истории

Перед приездом Путина на строительстве Мариинки-2 рабочего покалечило коробками с плиткой

На стройплощадке второй сцены Мариинского театра произошло падение стройматериалов: кермаическая плитка придавила рабочего из Таджикистана, у него серьезнейшие травмы: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, множественные оскольчатые переломы костей черепа, повреждение внутренних органов. На стройплощадке Мариинки-2 в последние дни аврал. 16 ноября должен приехать Путин.

На строительстве второй сцены Мариинского театра в Петербурге произошло падение стройматериалов. Одного из рабочих придавило, у него серьезнейшие травмы. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 5 ноября в 16:30 в Мариинскую больницу Петербурга от дома 3 по Минскому переулку был доставлен 23-летний гражданин Таджикистана, разнорабочий ИП «Ашлаков». У мужчины диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, множественные оскольчатые переломы костей черепа, повреждение внутренних органов.

В ходе проверки было установлено, что при проведении работ на строительной площадке второй сцены на рабочего с высоты упали коробки с керамической плиткой. На стройплощадке Мариинки-2 в последние дни аврал. По некоторой информации, 16 ноября на открытие второй сцены должен приехать президент России Владимир Путин.

  • TASS_2750525.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2750540.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2750546.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2750548.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2750549.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2750574.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Видео по теме

share
print