Новости

В Москве на журналистку напали с ножом

В Москве журналистку ударили ножом и ограбили, девушка в реанимации. Вечером, 3 ноября, редактор информагентства РИА «Новости» возвращалась домой через парк 50-летия Октября на юго-западе Москвы. На выходе из парка на нее напал неизвестный. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Полиция ищет нападавшего.

В Москве журналистку ударили ножом и ограбили, она в реанимации. Полиция Москвы ищет неизвестного, напавшего на редактора РИА  «Новости». Нападение произошло на юго-западе столицы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, на службу «02» поступила телефонограмма из одной из больниц о том, что к ним доставлена девушка с ножевым ранением.

«Установлено, что нападение было совершено в субботу вечером, 3 ноября, около выхода из парка 50-летия Октября», – отметил представитель ГУ МВД. Девушка в это время возвращалась домой. По данным полиции, ее ограбили. В настоящее время журналистка находится в реанимации. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». О том, смогла ли девушка сообщить приметы нападавшего, не сообщается.

share
print