Новости

В США открыли стрельбу на вечеринке по случаю Хеллоуина, есть раненые

В Калифорнии по участникам вечеринки на Хеллоуин открыли стрельбу. Инцидент произошел в университетском кампусе в Лос-Анджелесе. Несколько человек отправлены в больницы с ранениями различной степени тяжести. Стрелявший задержан, его имя и иные подробности происшествия пока не сообщаются. Администрация Университета Южной Калифорнии призвала студентов оставаться в безопасных местах до особого распоряжения.

В США по участникам вечеринки на Хеллоуин открыли стрельбу. Неизвестный открыл огонь по гостям вечеринки в студенческом кампусе Университета Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе (Калифорния). В результате стрельбы несколько человек отправлены в больницы с ранениями различной степени тяжести, сообщает The Los Аngeles Times.

Стрельба в университетском кампусе началась 31 октября, в 23:30 по местному времени (1 ноября, 09:30 по Москве). Инцидент произошел на площадке возле Tutor Campus Center, где проходила частная вечеринка по случаю дня Хеллоуина. Открывший стрельбу задержан, его имя и иные подробности происшествия пока не сообщаются. Администрация университета призвала студентов оставаться в безопасных местах до особого распоряжения.

Видео: 77069509

Видео по теме

share
print