Истории

Из Москвы в Нью-Йорк вылетел первый самолет

Из московского аэропорта «Шереметьево» в Нью-Йорк вылетел рейс «Аэрофлота» - первый с понедельника, 29 октября. Компания ранее отменила рейсы из-за урагана «Сэнди». Самолет должен был отправиться в 15:40 по московскому времени, но вылет задержали на полчаса. Следующий рейс в Нью-Йорк запланирован на утро четверга, 1 ноября.

В Нью-Йорк, в котором прошел ураган «Сэнди», днем в среду, 31 октября, вылетел первый рейс «Аэрофлота». Рейс SU102 Москва - Нью-Йорк  вылетел из московского «Шереметьево» в 16:16 по местному времени, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на справочную службу аэропорта. По информации «Интерфакса», рейс вылетел в 16:10.

В твиттере «Аэрофлота» говорится, что рейс приземлится в аэропорту Кеннеди (JFK). «Аэрофлот» возобновил полеты впервые с 29 октября. 30 и 31 октября авиакомпания отменила все рейсы в Нью-Йорк. Ранее компания собиралась отменить оба рейса в Нью-Йорк, которые были запланированы на 31 октября.

  • Hurricane_Sandy_NYC_Jordan_Balderas_DSC_1773.jpg

    фото: Википедия

  • Hurricane_Sandy_East_River_Manhattan_5.JPG

    фото: Википедия

  • Hurricane_Sandy_NYC_Jordan_Balderas_DSC_1581.jpg

    фото: Википедия

  • Hurricane_Sandy_NYC_Jordan_Balderas_DSC_1635.jpg

    фото: Википедия

  • Hurricane_Sandy_NYC_Jordan_Balderas_DSC_1651.jpg

    фото: Википедия

Ураган «Сэнди» обрушился на восточное побережье США в ночь на вторник, 30 октября. Ураган получил статус «супербури». Без электричества остаются жители 10 штатов страны – это примерно 6,2 млн американцев. Электричества нет в штатах Нью-Йорк, Нью-Джерси, Коннектикут, Массачусетс, Мэриленд, Мэйн и других.

share
print