Новости

В Петербурге маршрутка столкнулась с «Ниссаном» полиции

В Петербурге на улице Куйбышева произошло столкновение маршрутного автобуса №183 и полицейского автомобиля «Ниссан». В результате столкновения никто не пострадал. Инцидент произошел на регулируемом перекрестке, говорят в региональном ГУ МВД. В настоящее время петербургская полиция проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.

В Петербурге на перекрестке улиц Куйбышева и Мичуринской произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали маршрутный автобус и автомобиль полиции. ДТП произошло около 14 часов в четверг, 25 октября, однако об этом стало известно только сейчас. В ГУ МВД России по Петербургу и области сообщили, что в результате столкновения пострадавших нет.

ДТП на улице Куйбышева произошло на регулируемом перекрестке. 48-летний водитель, управляя маршруткой одной из транспортных компаний города, совершил столкновение с «Ниссан Алмера», принадлежащем Управлению вневедомственной охраны. Автомобиль полиции двигался впереди маршрутки в попутном направлении.

Обстоятельства происшествия на улице Куйбышева сейчас выясняют сотрудники полиции. По факту ДТП проводится проверка, добавили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу. Служебный автомобиль вневедомственной охраны получил повреждения, но они незначительны.
 

share
print