Новости

Шведская принцесса Мадлен объявила о скорой свадьбе

Шведская принцесса Мадлен объявила о помолвке. Избранником принцессы стал американский бизнесмен Крис О'Нил. Свадьба принцессы пройдет в 2013 году, однако точная дата пока неизвестна. Последние два года Мадлен проживает в Нью-Йорке, именно в этом городе она повстречалась с Крисом О'Нилом. Король и королева Швеции уже поздравили свою дочь.

Принцесса Мадлен объявила о помолвке

Принцесса Мадлен из Швеции и американский бизнесмен Крис О'Нил объявили о своей помолвке. Об этом в четверг, 25 октября, сообщает шведское агентство ТТ, ссылаясь на заявление королевы Сильвии. Младшая дочь короля Швеции Карла XVI сыграет свадьбу в 2013 году. Король и королева специально съездили в Нью-Йорк, где живет их дочь, чтобы поздравить Мадлен с помолвкой.

Бизнесмен Крис О'Нил предложил принцессе Мадлен сыграть свадьбу около месяца назад. Пара познакомилась в 2010 году, когда Мадлен переехала в Нью-Йорк. Дочь шведского короля начала заниматься благотворительной деятельностью – она работает во Всемирном фонде детства, который учредила королева Сильвия. О'Нил работает в финансовой сфере. Будущий супруг Мадлен из обеспеченной семьи. Сейчас Мадлен и Крис живут вместе на Манхэттене.

Принцесса Мадлен родилась в 1982 году. Она стала четвертой в очереди на королевский престол. В Нью-Йорк принцесса переехала в апреле 2010 года после разрыва помолвки с юристом Йонасом Бергстремом из известной шведской семьи. Пара рассталась из-за «кризиса во взаимоотношениях», сообщали представители королевской семьи. СМИ же утверждали, что Бергстрем изменил избраннице.
 

share
print