Новости

В Воронеже двухлетний мальчик выжил после падения с 10 этажа

Тяжелыми травмами закончились игры двух маленьких братьев в Воронеже, которых родители оставили без присмотра. Двухлетний мальчик выпал из окна дома на Ленинском проспекте. Ребенок остался жив.

В Воронеже чудом выжил мальчик, который упал с 10 этажа. Родители оставили двух детей двух и шести лет без присмотра. Это произошло в одном из многоквартирных домов в доме на Ленинском проспекте Воронежа. Мальчики решили поиграть на подоконнике. Старший открыл пластиковое окно, а младший облокотился на москитную сетку. Она не выдержала веса ребенка, и он упал вниз. Об этом сообщает ГУ МВД России по Воронежу. 

Очевидцы вызвали «скорую помощь». Мальчика с тяжелыми травмами доставили в больницу. Его сразу же госпитализировали в детское отделение. По словам врачей, сейчас жизнь ребенка вне опасности. Ему поставили диагноз «закрытая черепно-мозговая травма». 

Сейчас врачи борются за здоровье ребенка. А полицейские готовятся дать правовую оценку действиям родителей. За оставление беспомощного ребенка в опасности им может грозить наказание. 

share
print