ЦСКА - Рубин 21 октября: результат, итог матча, счет, голы (Кадры)

Матч ЦСКА Рубин 21 октября закончился победой армейцев. Счет матча ЦСКА - Рубин 2:0. ЦСКА всухую обошли Рубин в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу.

ЦСКА Рубин 21 октября счет, результат

Сегодня, 21 октября, состоялся матч ЦСКА Рубин. Матч ЦСКА Рубин 21 октября прошел в рамках 12-го тура Чемпионата России по футболу. ЦСКА всухую обошли Рубин. Счет матча ЦСКА Рубин 21 октября удивительный - 2:0! Теперь ЦСКА занимает вторую строчку в таблице результатов Чемпионата России по футболу. От лидера таблицы, Анжи, ЦСКА отделяют всего два очка.

ЦСКА Рубин 21 октября итог матча

Матч ЦСКА Рубин 21 октября прошел на "Арене Химки". ЦСКА вынуждали гостей поля атаковать и старались использовать свободное пространство в расчете на скорость собственных атак. Однако Рубин отлично оборонялся и не подпускал армейцев к своим воротам. В итоге первый тайм голов ни ЦСКА, ни Рубину не принес.

Все голы матча ЦСКА - Рубин 21 октября забили во втором тайме. Армейцы ринулись в атаку. В штрафной Рыжикова судья нашел нарушение со стороны защитника казанцев, было назначено пенальти. Швед Эльм пробил ворота Рубина и принес ЦСКА первый гол. Первый гол матча ЦСКА Рубин 21 октября забили на 69-ой минуте.

И тут Рубин пошел в атаку. Но ЦСКА использовали это в своих интересах и неожиданно вернулись к схеме, которую пытались реализовать в первом тайме матча Рубин ЦСКА 21 октября.  И в итоге на 82-й минуте Муса забил второй мяч ЦСКА в этой встрече. Хотя к этому времени армейцы уже играли вдесятером, так как с поля удалили Маркано.

ЦСКА Рубин 21 октября голы

После матча ЦСКА Рубин 21 октября главный тренер армейцев Леонид Слуцкий заявил, что доволен результатами игры. "Рубин" прекрасно понимал, что у нас много игроков были в сборных, так что с первых минут стал прессинговать и пытались создать преимущество за счет движения. К сожалению, в первом тайме атаки развивались не так быстро как мы хотели бы, — сказал Леонид Слуцкий. Он отметил, что гораздо проще было играть после пенальти.