Истории

ЦСКА - Рубин 21 октября: результат, итог матча, счет, голы (Кадры)

Матч ЦСКА Рубин 21 октября закончился победой армейцев. Счет матча ЦСКА - Рубин 2:0. ЦСКА всухую обошли Рубин в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу.

ЦСКА Рубин 21 октября счет, результат

Сегодня, 21 октября, состоялся матч ЦСКА Рубин. Матч ЦСКА Рубин 21 октября прошел в рамках 12-го тура Чемпионата России по футболу. ЦСКА всухую обошли Рубин. Счет матча ЦСКА Рубин 21 октября удивительный - 2:0! Теперь ЦСКА занимает вторую строчку в таблице результатов Чемпионата России по футболу. От лидера таблицы, Анжи, ЦСКА отделяют всего два очка.

Сегодня, 21 октября, состоялся матч ЦСКА Рубин. Фото: ИТАР-ТАСС.

ЦСКА Рубин 21 октября итог матча

Матч ЦСКА Рубин 21 октября прошел на "Арене Химки". ЦСКА вынуждали гостей поля атаковать и старались использовать свободное пространство в расчете на скорость собственных атак. Однако Рубин отлично оборонялся и не подпускал армейцев к своим воротам. В итоге первый тайм голов ни ЦСКА, ни Рубину не принес.

Все голы матча ЦСКА - Рубин 21 октября забили во втором тайме. Армейцы ринулись в атаку. В штрафной Рыжикова судья нашел нарушение со стороны защитника казанцев, было назначено пенальти. Швед Эльм пробил ворота Рубина и принес ЦСКА первый гол. Первый гол матча ЦСКА Рубин 21 октября забили на 69-ой минуте.

И тут Рубин пошел в атаку. Но ЦСКА использовали это в своих интересах и неожиданно вернулись к схеме, которую пытались реализовать в первом тайме матча Рубин ЦСКА 21 октября.  И в итоге на 82-й минуте Муса забил второй мяч ЦСКА в этой встрече. Хотя к этому времени армейцы уже играли вдесятером, так как с поля удалили Маркано.

ЦСКА Рубин 21 октября голы

После матча ЦСКА Рубин 21 октября главный тренер армейцев Леонид Слуцкий заявил, что доволен результатами игры. "Рубин" прекрасно понимал, что у нас много игроков были в сборных, так что с первых минут стал прессинговать и пытались создать преимущество за счет движения. К сожалению, в первом тайме атаки развивались не так быстро как мы хотели бы, — сказал Леонид Слуцкий. Он отметил, что гораздо проще было играть после пенальти.