Истории

Рогозин: Компании, обвиненные в незаконном экспорте технологий, ничего не поставляли России

Компании, обвиняемые США в незаконном экспорте технологий, ничего не поставляли ОПК России. Вице-премьер Дмитрий Рогозин, который курирует военную промышленность, заявил, что 165 компаний, включенные в США в черный список за незаконную продажу американских технологий, ничего не поставляли российскому оборонно-промышленному комплексу.

Рогозин: компании, обвиняемые США в незаконном экспорте технологий, ничего не поставляли ОПК России. Вице-премьер Дмитрий Рогозин, который курирует военную промышленность, заявил, что 165 компаний, включенные в США в черный список за незаконную продажу американских технологий, ничего не поставляли российскому оборонно-промышленному комплексу. 

Рогозин прокомментировал скандал в США, связанный с возможными поставками в Россию секретных технологий. Компании, упомянутые властями США в связи с незаконной передачей технологий России, на самом деле ничего не поставляли российскому оборонно-промышленному комплексу, заявил Рогозин. «По крайней мере, нам никто из них ничего не поставлял. Может быть, кому-то еще», – сказал Рогозин.

  • q11.jpg

    Фото: Сайт Дмитрия Рогозина

  • q13.jpg

    Фото: Сайт Дмитрия Рогозина

  • q10.jpg

    Фото: Пользователь Wikipedia A.Savin

  • q12.jpg

    Фото: Сайт Дмитрия Рогозина

Ранее власти США сообщили, что запретили заниматься экспортом ряда товаров 165 иностранным компаниям и лицам, связанным с фигурантами дела о передаче технологий России

Видео – 1tv.ru

Видео по теме

share
print