Новости

Двое рабочих рвались в церковь на исповедь, а потом поколотили полицейского

Сотрудники полиции задержали двух рабочих, которые проникли на территорию Владимирского собора в 06-55 утра. Они объяснили это нестерпимым желанием исповедоваться. Мужчин доставили в отдел полиции.

Полицейские задержали двух рабочих, которые проникли на территорию Владимирского собора 29 сентября в 06-55 утра. Наряд патрульно-постовой службы УМВД России по Центральному району задержал двух мужчин. Они заявили, что пробрались на территорию церкви из-за нестерпимого желания исповедаться. Мужчин отправили в отдел полиции. Оказалось, что это рабочие морского порта - ранее судимый 28-летний докер и 29-летний грузчик.

В отделе полиции мужчины стали ругаться матом, а потом один из них поколотил стража порядка. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу, докер хватался за форменное обмундирование, руками нанес несколько ударов 32-летнему полицейскому-водителю, который в удовлетворительном состоянии после оказания медицинской помощи продолжил несение службы.

В отношении хулигана составлен административный протокол. А по факту нанесения телесных повреждений материал направили в следственные органы. В ближайшее время они примут процессуальное решение. 

share
print