Новости

Смольный купит ковры и комплект средств индивидуальной защиты

Администрация Петербурга разместила на сайте госзаказов конкурс на поставку двух ковровых дорожек и средств индивидуальной защиты. Соответствующий конкурс объявил Комитет по управлению городским имуществом.

Смольному потребовались ковровые дорожки и средства индивидуальной защиты. На это администрация Петербурга готова потратить до 2,3 миллиона рублей. Соответствующая заявка появилась на сайте госзакупок. Конкурс объявил Комитет по управлению городским имуществом.

По условия конкурса, Смольному необходимы две ковровые дорожки, длина одной - 315 метров, второй - 20. Начальная стоимость контракта -  1 млн 296 тыс. 797 рублей. В условиях детально описан не только цвет, но и узор ковровых дорожек. Они должны быть серого цвета с золотистым узором. 

Кроме того, Смольный планирует закупить средства индивидуальной защиты в количестве 491 штуки. На это выделят 1 млн 55 тыс. 93 рубля. Такие самоспасатели нужны для защиты человека от продуктов горения при пожаре. Также их можно использовать при нахождении в зоне распыления вредных химических веществ во время техногенных аварий. 

 


 
share
print