Новости

Фанатов «Торпедо» и «Динамо» наказали за драку

Из полиции отпущены все фанаты «Динамо» и «Торпедо», подравшиеся возле стадиона имени Стрельцова. Из отделения отпущены 26 человек: 20 из них задержали во время массовой драки, еще шестеро отвезли в полицию прямо со стадиона, на котором проходил матч 1/16 финала Кубка России. В отношении болельщиков составлены административные протоколы.

26 футбольных фанатов, задержанных на матче «Торпедо» - «Динамо», отпустили из полиции. Большинство болельщиков задержали вечером в среду, 26 сентября, за драку возле стадиона. Перед матчем на стадионе имени Эдуарда Стрельцова фанаты устроили массовую драку, в которой участвовали 100 человек.

20 болельщиков, которых выпустили из отделения полиции, были задержаны именно во время потасовки. Еще шестерых фанатов задержали за беспорядки прямо на стадионе. В отношении всех болельщиков составлены административные протоколы, сообщает главк столичного МВД.

Матч «Торпедо» - «Динамо» отменен из-за беспорядков на трибунах: болельщики кидали на поле пиротехнику. Из-за файеров и петард игру прекратили досрочно – по решению судьи, встречу прервали на 50-й минуте, когда «бело-голубые» вели со счетом 2:1. Расследованием инцидента занялся Российский футбольный союз. РФС намерен расследовать все обстоятельства матча 1/16 финала Кубка России.

Видео: Rutnet

share
print