Новости

В Колпино у кинотеатра «Подвиг» откроется первая Wi-Fi-зона

В пригороде Петербурга в Колпино возле кинотеатра «Подвиг» в четверг, 27 сентября, пройдет открытие зоны Wi-Fi. Открытие зоны беспроводного интернета в сквере у кинотеатра намечено на 17:30. В будущем, обещают в районной администрации, жители Колпино смогут сами предложить места, в которых, по их мнению, должны находиться зоны Wi-Fi.

Возле кинотеатра «Подвиг» в Колпино вечером в четверг, 27 сентября, состоится торжественное открытие зоны Wi-Fi. Церемония открытия начнется в 17:30. Первая зона Wi-Fi появится в благоустроенном сквере рядом с площадкой для скейтеров. К интернету возле кинотеатра жители и гости Колпино смогут подключиться абсолютно бесплатно, отмечает газета колпинской администрации «Ижорская перспектива».

В Колпино в будущем будут открыты новые зоны Wi-Fi. Места для их расположения могут предложить сами жители. На сайте издания в разделе «Опрос» жителей Колпино спрашивают, в каких местах в районе необходимо открыть новые интернет-зоны. Колпинцы предложили несколько вариантов.

Жители Колпино предлагают открыть зоны Wi-Fi в хоккейном клубе Дроздецкого (этот вариант предложили два раза). Также колпинцы считают, что зоны беспроводного интернета должны появиться на вокзале, в гипермаркетах или возле них – лидирует торговый комплекс «Ока».

share
print