Истории

Марк Цукерберг и Дмитрий Медведев встретятся в Москве

Дмитрий Медведев собирается встретиться с основателем Facebook Марком Цукербергом, который в октябре приедет Москву. Это подтвердила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова. О цели визита Цукерберга в Россию и о программе пребывания пока ничего не известно: молчит даже российская пресс-служба Facebook.

Премьер-министр Дмитрий Медведев собирается встретиться с основателем Facebook Марком Цукербергом, который в октябре посетит Москву. Об этом сообщила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова. «В настоящий момент возможность такой встречи прорабатывается», – цитирует Тимакову РИА «Новости».

  • TASS_1151181.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1151183.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1546344.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1546758.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2759075.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2819481.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

О цели визита Цукерберга в Россию и о программе пребывания пока ничего не известно. Ранее журнал Forbes сообщал, что Цукерберг может встретиться не только с Медведевым, но также с его заместителями Аркадием Дворковичем и Владиславом Сурковым.

Дмитрий Медведев известен как активный пользователь интернета, который первым среди чиновников высокого ранга в России стал постоянно использовать блоги. В июне 2010 года в ходе посещения штаб-квартиры компании «Твиттер» в Кремниевой долине в США Медведев завел микроблог в твиттере. Также у Медведева есть аккаунты в Facebook и «ВКонтакте».

Видео по теме

share
print