Новости

Подравшиеся братья вызвали друг другу «скорую» и избили фельдшера

В Петербурге два брата подрались друг с другом и вызвали «скорую помощь». После чего, уже сообща, избили приехавшего врача. Им очень не понравилось, что фельдшер порекомендовал им проследовать в больницу. У сотрудника «скорой помощи» диагностированы ушибы и ссадины. Задержанные доставлены в 24 отдел полиции Невского района.

В Петербурге подравшиеся братья вызвали друг другу «скорую», а потом избили приехавшего фельдшера. Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел в Невском районе Петербурга.

«Сегодня, 24 сентября, в 02:20, нарядом группы задержания вневедомственной охраны по заявке из полиции у дома 124 корп. 5 по Октябрьской набережной были задержаны братья 1975 и 1985 годов рождения, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесли побои фельдшеру «скорой помощи», гражданину 1987 года рождения», – сообщили в пресс-службе УВО.

Как выяснилось позже, двое мужчин сначала подрались между собой, после чего вызвали «скорую». Прибывшие медики предложили им проследовать в больницу, однако это предложение драчунам не понравилось, они отреагировали неадекватно и набросились на врача с кулаками. У сотрудника «скорой помощи» диагностированы ушибы и ссадины. Задержанные доставлены в 24 отдел полиции Невского района. По данному факту проводится проверка. 

share
print