Истории

У певца Стаса Михайлова родилась дочь Маша

Звезда российской эстрады Стас Михайлов в очередной раз стал отцом. Новая супруга родила ему дочь. Малышка весом 3750 граммов появилась на свет в одной из частных клиник Москвы. Михайлов с супругой тщательно готовились к рождению ребенка и скрывали от прессы информацию беременности. Это уже далеко не первый ребенок в семье. Есть кому дарить моря и океаны.

У Стаса Михайлова родилась дочь

Гениальный певец Стас Михайлов стал отцом в четвертый раз. Его супруга Инна родила Стасу дочь Марию. Счастливое событие в семье Михайлова произошло сегодня, 21 сентября. Малышка весом 3750 граммов появилась на свет в одной из частных клиник Москвы, сообщает LifeNews.

  • TASS_3476095.jpg

    Стас Михайлов Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4167613.jpg

    Стас Михайлов Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4169863.jpg

    Стас Михайлов Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_759429.jpg

    Стас Михайлов Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1248886.jpg

    Стас Михайлов Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2110049.jpg

    Стас Михайлов Фото: ИТАР-ТАСС

Как отмечают друзья и близкие знаменитости, Михайлов и его супруга тщательно готовились к рождению второго совместного ребенка и скрывали от прессы информацию беременности. «Девочка появилась на свет в большой праздник – день рождения Пресвятой Богородицы, – рассказала мама Инны Михайловой Любовь Жуйкова. – Именно поэтому дочь и ее супруг назвали дочку Машей».

Стас и Инна познакомились в 2006 году, но только в 2011-м, после пяти лет отношений, приняли решение пожениться. До встречи с Михайловым Инна, бывшая фотомодель и победительница конкурса «Мисс Кировоград-1990», была замужем за футболистом Андреем Канчельскисом. От этого брака она со Стасом воспитывает двоих детей: это 12-летняя Ева и 18-летний Андрей. У самого Михайлова есть сын от Инны Горб – 11-летний Никита. Кроме того, певец нажил внебрачную дочь с Натальей Зотовой, двоюродной сестрой певицы Валерии. Сейчас малышке Дарье 7 лет. 

Видео: StasMihailov

share
print