Новости

Шакира беременна – певица подтвердила, что ждет ребенка

Певица Шакира подтвердила, что ждет ребенка от футболиста испанской «Барселоны» Жерара Пике. Ранее СМИ сообщили, что Шакира беременна и ждет мальчика. Прогнозируется, что Шакира родит в январе 2013 года. Однако сама поп-звезда пока что не говорит, когда именно на свет появится ее ребенок.

Певица из Колумбии Шакира подтвердила информацию о своей беременности. На своем официальном сайте поп-звезда написала, что ждет первенца от своего возлюбленного защитника «Барселоны» из сборной Испании Жерара Пике. «Жерар и я очень счастливы, что вскоре у нас появится первенец», - написала певица на личном сайте. Певица не сообщила, когда именно ребенок появится на свет.

Ранее в СМИ ходили слухи, что Шакира родит в январе 2013 года. Сообщалось даже, что поп-дива ждет мальчика, которого пара собирается назвать Улисито. Эту информацию Шакира не подтвердила. Певица написала в сообщении на сайте, что из-за беременности ей придется отказаться от участия в музыкальном фестивале iHeartRadio. Ожидалось, что Шакира выступит на фестивале в Лас-Вегасе 21-22 сентября.

Певица Шакира и ее бойфренд Жерар Пике начали встречаться в марте 2011 года. До этого колумбийская певица рассталась с сыном бывшего президента Аргентины Антонио де ла Руа. После расставания де ла Руа предъявил Шакире иск на 250 млн долларов – якобы он потерял эти деньги из-за расставания. По словам бывшего возлюбленного певицы, ему пришлось отказаться от нескольких контрактов из-за расставания с Шакирой. Эти контракты могли принести хорошую прибыль, уверял он.

Певица Шакира начала музыкальную карьеру в 13 лет. Поп-звезда является обладательницей множества музыкальных наград, таких как MTV Video Music Awards, Latin Grammy Award. В 2002 году журнал People признал Шакиру самой сексуальной женщиной в мире. К своим 35 годам у нее 10 студийных альбомов. Одной из самых популярных песен певицы считается композиция «Loca».

share
print