Новости

Халк прибыл в Петербург на матч Зенит – Терек 14 сентября

Бразильский футболист Халк прибыл в Петербург в четверг, 13 сентября 2012 года. Из аэропорта новичок «Зенита» отправился в Удельный парк на базу команды. Халку предстоит встретиться с тренером «Зенита» Лучано Спаллетти, который оценит игрока. Если все пройдет на «ура», то уже в пятницу, 14 сентября, Халк выйдет на поле стадиона «Петровский» в матче против «Терека».

Халк прибыл в Петербург

Бразильский форвард Халк прилетел в Петербург в 14 часов дня в четверг, 13 сентября. Об этом сообщает «Зенит» в своем Twitter: «Халк прилетел в Петербург! #ХалквЗените». Сообщение клуба сопровождает фотография Халка. На снимке футболист выходит из дверей аэропорта: на его плече черная кожаная сумка, а лицо скрывают темные очки.

  • TASS_1534046.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1670922.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1719402.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

Халк в Зените

После аэропорта Халк направился в Удельный парк, где находится база «Зенита». Именно здесь футболисту предстоит встретиться с тренером команды Лучано Спаллетти, сообщает пресс-служба петербургского клуба. После этого бразилец приступит к тренировкам. После того, как тренер оценит, в какой форме находится Халк, Спаллетти может включить футболиста в заявку на матч 8-го тура чемпионата России против грозненского «Терека».

Халк перешел в Зенит

Халк – новичок «Зенита». Кроме него в клуб перешли также Аксель Витсель и Ренат Янбаев. Все трое, как считают в «Зените», смогут поучаствовать в матче против «Терека». Игра против грозненского клуба пройдет на стадионе «Петровский» в пятницу, 14 сентября.
 

share
print