Оздоровительный комплекс «Родео Драйв»

Оздоровительный комплекс «Родео Драйв»

В сырую осеннюю погоду многие петербургские семьи задумываются о проведении выходных, ведь надо чтоб всей семье было интересно: мужу , жене и, конечно, детишкам, да еще чтобы после отдыха сил прибавилось на всю неделю.

Такой непростой вопрос с различными развлекательными составляющими, да еще с лечебным эффектом можно решить в водно-развлекательных  центрах.

На самом севере Петербурга есть такой центр - это водный комплекс «РОДЕО ДРАЙВ».

С 3 по 17 сентября в аквапарке проходит плановый профилактический ремонт, и с 18 сентября всех посетителей порадует обновленный аквапарк.

Посетители аквапарка получают положительные эмоции, и  оздоровительное действие водных процедур в сочетании с банным комплексом. Банный комплекс аквапарка включает русскую, финскую, турецкую парную и купели. Зона аттракционов в аквапарке  представлена  «волновым бассейном»,создающим 24 типа волн, бассейном с различными горками для взрослых, с зоной гидромассажа и  детским бассейном с горками для самых маленьких. Особое внимание уделяется маленьким посетителям, для них существует целый ряд аттракционов: фонтан «Водный гриб», детские горки «Змейки» и «Радуга». Веселье детей обеспечено, а главное, они под присмотром профессиональных аниматоров и спасателей.

Зона гидромассажа в аквапарке тянется вдоль бассейна, представлена несколькими видами гидромассажа, что помогает снять напряжение, и улучшить работу сосудов. В цокольном этаже аквапарка расположен салон красоты «SpaМонро», где можно подобрать оздоровительные процедуры для женщин и мужчин.

Несколько видов лечебного массажа и различные обертывания, расслабляющий комплекс процедур с разнообразными гидромассажными ваннами для нормализации работы сосудов и нервной системы. Вы можете пройти курс процедур по уходу за телом и лицом, воспользоваться услугами парикмахера, мастера маникюра.

В аквапарке постоянно проходят аква-шоу с розыгрышами призов, веселыми конкурсами для взрослых и детей. На данный момент разработано большое количество акций, позвляющих посещать аквапарк за половину стоимости, подробнее об этом написано на сайте аквапарка: www.aqua-rodeo.ru

Адрес аквапарка «Родео Драйв»- м .Озерки или Академическая, пр.Культуры,1. тел. 380-82-82