Новости

ДТП на Кутузовском: движение в сторону области блокировано

Серьезное ДТП произошло на Кутузовском проспекте в Москве. В результате ДТП на Кутузовском столкнулись шесть машин, а движение в сторону МКАД полностью перекрыто. Автомобилистам рекомендуем выстраивать свой маршрут с учетом ДТП на Кутузовском.

ДТП на Кутузовском

Шесть автомобилей столкнулись сегодня днем на Кутузовском проспекте в Москве. Пока не понятно, что послужило причиной столь серьезной аварии. В результате ДТП движение по Кутузовскому в районе аварии практически полностью встало, так как машины разбросало по проезжей части.

Предварительная версия: ДТП произошло из-за неадекватного поведения водителя одной из иномарок, который выехал на встречную полосу и тем самым спровоцировал ДТП, передают РИА «Новости».

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

ДТП на Кутузовском произошло в районе дома номер 26. СМИ передают, что обошлось без жертв. Однако два человека получили легкие ушибы и ссадины, один человек - более серьезные травмы. ДТП на Кутузовском привело к тому, что движение в сторону области практически заблокировано. Что неприятно, так как сегодня - пятница, короткий рабочий день.

share
print