Новости

Псих повалил девять крестов на кладбище в Приозерске

На кладбище в Ленобласти злоумышленник повредил деревянные кресты на могилах. Всего от действий вандала пострадало 9 захоронений. Подозреваемый уже есть. Одна из жительниц Приозерска сообщила в полицию, что в совершении преступления подозревает своего сына, который является инвалидом второй группы и состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Мужчина ранее судим. Сейчас его разыскивают.

На кладбище в Ленобласти повалили 9 крестов. В Приозерске злоумышленник повредил деревянные кресты на могилах городского кладбища. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел вчера, 3 сентября. Около 10:00 было обнаружено, что на территории Нового кладбища в Приозерске повреждены деревянные кресты на 9 могилах.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в вандализме уже установлен. «В рамках расследования опрошена жительница Приозерска, которая сообщила, что в совершении преступления подозревает своего сына, – рассказали в ведомстве. – Ранее судимый мужчина является инвалидом второй группы и состоит на учете в психоневрологическом диспансере». Полиция выясняет, где находится подозреваемый, чтобы его задержать.

share
print