Новости

Сын Дмитрия Певцова выпал с балкона третьего этажа: подробности

Сын Дмитрия Певцова упал с балкона и разбился в минувшую субботу, 25 августа. Спустя 3 дня, которые родственники Певцова-младшего называют самыми сложными, состояние 22-летнего парня стабилизировалось. До этого сообщалось, что сын Дмитрия Певцова в тяжелом состоянии.

Сын Дмитрия Певцова – состояние стабильное (28 08 2012)

Сын Дмитрия Певцова разбился и попал в реанимацию Боткинской больницы. После сложнейшей операции Даниил Певцов по-прежнему лежит в нейрореанимации больницы. Лариса Блажко, бывшая жена Певцова, и сам актер сейчас находятся в клинике рядом с сыном. Друзья Певцова-младшего также не забывают своего товарища, но их пока что не пускают к нему. Ожидается, что посещения Даниила Певцова могут начаться уже в пятницу, 31 августа.

Даниил Певцов – родители рядом

Сын Дмитрия Певцова выпал из окна в субботу, 25 августа. Оперев руки о перила балкона, Певцов Даниил привстал на них, а после неожиданно упал с высоты 3-го этажа. Певцов упал с балкона и разбился, причем серьезно: у парня обнаружили перелом основания черепа, травмы и ушибы головы и позвоночника. В больницу Певцов-младший попал в состоянии комы.

Дмитрий Певцов и его сын сейчас находятся вместе. Актер оказался в Боткинской больнице сразу, как только узнал о падении 22-летнего Даниила. Лариса Блажко, бывшая жена Певцова, живущая на 2-е страны, также находится рядом с сыном. Семья Даниила Певцова предполагает, что юноша отправится на лечение заграницу, как только ему станет легче.

Певцов и сын

Даниил Певцов и Лариса Блажко уехали из России в начале 1990-х годов, когда Певцов-младший был еще ребенком. Лариса Блажко поселилась вместе с сыном в Канаде. Певцов Даниил вернулся на родину, поступил во ВГИК – в 2012 году он окончил актерский факультет. Сейчас Лариса Блажко ждет второго ребенка. Бывшая жена Певцова не так давно вышла замуж.

Даниил Певцов - фото ВКонтакте

x_49e98395.jpg

Страница Даниила Певцова ВКонтакте

Даниил Певцов упал с балкона?

Следователи провели проверку по факту падения сына Дмитрия Певцова и пришли к выводу, что это был несчастный случай. Однако, как сообщает «Комсомольская правда», приятели Даниила не исключают, что парня могли сбросить с балкона. Также возможна версия о том, что Даниил Певцов сам спрыгнул с балкона. 

share
print