Новости

Голый принц Гарри «завел» весь интернет

Фото голого принца Гарри разлетелись по интернету и вызвали бурное обсуждение у публики: от рядовых пользователей до дипломатов. Принц Гарри стал голым перед фотокамерами не просто так, он проспорил. Дело было в одном из отелей в Лас-Вегасе, где 27-летний представитель королевской крови Великобритании проводил каникулы в компании своих друзей и незнакомых девушек.

Голый принц Гарри

Принц Гарри - 27-летний красавец королевской крови - стал главным героем всех светских хроник всех мировых СМИ. Некоторое время назад принц Гарри отправился на заслуженные каникулы в США. В качестве города для увеселительного времяпрепровождения принц Гарри выбрал Лас-Вегас. Принц Гарри поехал отдыхать с компанией своих друзей. Молодежь остановилась в одном из люксовых отелей Лас-Вегаса. 

В один из вечеров Гарри с компанией товарищей выпивал в холле отеля. Пригласили выпить и девушек, которые своей компанией в это время отдыхали в отеле. Хорошо выпили, а дальше случилось то, из-за чего и разразился скандал вокруг принца Гарри.  Компания решила подняться в номер, который снимал принц Гарри, и там сыграть в бильярд на раздевание. Принц Гарри проиграл и был вынужден раздеться до гола. Кто-то из присутствующих незаметно для Гарри начал его голого фотографировать. Видимо - на мобильную камеру.

Принц Гарри в лас вегасе фото

Через день фото голого принца Гарри появились в американском таблоиде о звездах TMZ. А далее - и в некоторых других СМИ, а также разошлись по интернет-блогам - все хотели увидеть, насколько хорош собой голый принц Гарри. 

Вся эта история с голым принцем Гарри в Лас-Вегасе не порадовала его королевскую семью. Из-за чего королевская семья обратилась с просьбой к СМИ не распространять фото голого принца Гарри. Канцелярия принца Уэльского Кларенс-хаус выпустила официальное обращение к журналистам Великобритании с просьбой не копировать и не печатать фото голого принца Гарри на вечеринке в Лас-Вегасе, ссылаясь на то, что фото были сделаны без разрешения на то со стороны принца Гарри и касаются исключительно его частной жизни. 

Но тем не менее, некоторые СМИ, в том числе российские, распространили фото голого принца Гарри. Эти фотографии были сделаны 17 августа. На них видно, как Гарри в люксовом номере отеля Wynn в Лас-Вегасе купается в бассейне голышом, стоит у кресла и у бильярдного стола, а также обнимает обнаженную девушку. 

Спустя сутки в королевской семье признались, что на скандальных фотографиях запечатлен именно принц Гарри.  По информации издания The Daily Mail, фото голого принца Гарри в твитер выложили девушки, которые его сопровождали. 

share
print