Истории

Мадонна отметила день рождения сына в петербургском картинге

Мадонна в Петербурге не только выступила с концертом, но и устроила вечеринку для своего сына Рокки Ричи, которому исполнилось 12. Вместе с мальчиком и его звездной мамой в Петербург пожаловали 20 его друзей – специально ради вечеринки с сыром и картошкой-фри, которая прошла на удивление скромно в одном из петербургских картинг-центров. Звезда уложилась в 65 тысяч рублей.

Американская певица Мадонна отметила день рождения сына в петербургском картинг-центре с сыром и картошкой-фри. Как сообщает LifeNews, во время пребывания американской поп-звезды в Петербурге ее сыну Рокки Ричи исполнилось 12 лет. Вместе с Мадонной и ее сыном в Петербург приехали 20 его друзей. Праздник в петербургском картинг-центре на Краснопутиловской улице обошелся звезде в 65 тысяч рублей.

  • TASS_3536193.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536167.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536187.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536163.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536192.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536196.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536197.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

В самом заведении до поры до времени никто не догадывался о том, что у них собирается погулять сама Мадонна: помещение на свое имя арендовал один из организаторов концерта. Звезда заказала трек с кафе, и картинг-центр закрыли на спецобслуживание, причем это произошло всего за 3 минуты до ее приезда.

«Заказ был более чем скромный: сырные тарелки и картошка-фри, – рассказали сотрудники заведения. – Только охранники ели гамбургеры». Мадонну и ее сына с друзьями сопровождали 8 телохранителей. После фуршета компания каталась на картах, причем за руль села и сама Мадонна. 

Ранее СМИ также сообщали, что Мадонна в Петербурге посетила еще и мясокомбинат, где занялась съемками клипа, вероятно, в стиле Lady Gaga.

Видео по теме

share
print