Истории

Полиция Петербурга проверяет концерт Мадонны на пропаганду гомосексуализма

Полиция Петербурга начала проверку концерта Мадонны, состоявшегося 9 августа. Выступление Мадонны проверяют на нарушение закона о пропаганде гомосексуализма. Заявление, в котором говорится о нарушении закона о пропаганде гомосексуализма, поступило в 33-й отдел полиции Московского района северной столицы.

Полиция Московского района Петербурга начала проверку возможного нарушения закона на концерте Мадонны. О том, что полиция приступила к проверке, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главное управление МВД России по Петербургу. Заявление о возможном нарушении закона о пропаганде гомосексуализма на концерте певицы поступило в 33-1 отдел полиции Московского района. Заявление зарегистрировано «в установленном порядке».

  • TASS_3536193.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536167.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536187.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536163.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536192.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536196.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536197.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

 

Концерт Мадонны в Петербурге прошел 9 августа. После этого стало известно, что помощники депутата ЗакСа Виталия Милонова обратились в полицию с заявлением. В документе говорилось, что Мадонна нарушила закон о пропаганде гомосексуализма, выступив с речью. Представители депутата просили полицию привлечь певицу к ответственности.

Страсти вокруг концерта Мадонны в Петербурге начались задолго до 9 августа. До концерта против выступления певицы выступили многие представители общественности. Их не устроило то, что певица пообещала поддержать на своем концерте гомосексуалистов. Мадонна от своих слов не отказалась и 9 августа со сцены заявила, что мир становится «все более нетолерантным», но это можно изменить: «не жестокостью, а любовью».

share
print