Истории

Мадонна на концерте в Петербурге поддержала геев: «У нас есть сила»

На концерте в Петербурге в четверг, 9 августа, певица Мадонна выступила в поддержку секс-меншинств. В знак поддержки Мадонна попросила зрителей поднять руки с розовыми браслетами. Браслеты раздавались на входе всем тем, кто был готов поддержать геев. По словам очевидцев, руки с розовыми браслетами подняли все, кто находился в фан-зоне.

Певица Мадонна на концерте в СКК «Петербургский» поддержала секс-меньшинства. Во время выступления певица сказала, что в мире люди становятся «все более нетолератными». Однако, уверена певица, это можно изменить. «У нас есть сила», - сказала со сцены Мадонна, отметив, что мир можно изменить «не жестокостью, а любовью».

  • TASS_3536193.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536167.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536187.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536163.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536192.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536196.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536197.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

После певица попросила зрителей поднять руки с розовыми браслетами. На своей странице в Facebook Мадонна ранее написала, что розовые браслеты будут раздавать всем, кто хочет поддержать ЛГБТ-сообщество в вопросе запрета пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. По информации «Интерфакса», руки с браслетами подняли все, кто находился в фан-зоне.

После песни «Masterpiece» Мадонна также подняла руку с розовым браслетом. А после исполнения «Human nature» певица оголила спину, показав надпись «No fear» («Нет страха»). Такие же слова были написаны на плакате с цветами радуги (символ ЛГБТ).

Ранее Мадонна выступила в поддержку арестованных участниц группы Pussy Riot. Во время концерта в Москве певица показала голую спину, на которой находилась надпись «Pussy Riot». Кроме того, Мадонна выступила в балаклаве, в которых также выступали участницы Pussy Riot.

 

share
print