Новости

В Петербурге поймали маньяка, напавшего на девочку с ножом

Задержан педофил, надругавшийся над девочкой в парке Петродворца. Маньяка, напавшего на девочку с ножом в Петродворце, задержали, он уже дает признательные показания. Злоумышленник оказался 43-летним жителем Петербурга, ранее неоднократно привлекавшимся к уголовной ответственности за половые преступления.

Задержан педофил, надругавшийся над девочкой в парке Петродворца. Полиция вычислила мужчину, который надругался над 13-летней девочкой в Английском парке в Петродворце. Подозреваемый в насилии над 13-летней школьницей и разбое задержан правоохранительными органами. 

В Петербурге задержан подозреваемый в совершении разбоя и насильственных действий сексуального характера. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Петербургу, 5 августа 2012 в Петродворцовом районе Петербурга было возбуждено уголовное дело по факту нападения на несовершеннолетнюю жительницу Петербурга. Дело было возбуждено по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК (насильственные действия сексуального характера) и ч. 2 ст. 162 УК (разбой).

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 43-летний Игорь Ковалев, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за половые преступления, - сообщили в ведомстве. – Он был опознан потерпевшей как лицо, напавшее на нее 5 августа».

Ковалеву уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему было предъявлено обвинение, в настоящее время злоумышленник дает признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, 5 августа мужчина, угрожая ножом, затащил несовершеннолетнюю жительницу Петербурга в кусты, после чего,  срезав с нее одежду, совершил насильственные действия сексуального характера. Затем мужчина забрал у жертвы одежду и кошелек, после чего скрылся.

share
print