Новости

Петербуржцы не могут вылететь домой из Сочи: в самолете ищут бомбу

Пассажиров, летящих из Сочи в Петербург, в аэропорту на несколько часов задержал звонок телефонного террориста. Самолет, который должен был вылететь из Сочи в 15:20, задерживается как минимум на 3,5 часа. Пока ничего подозрительного на борту самолета не нашли.

Более 100 пассажиров весь день ожидают своего рейса в аэропорту Сочи. Вылет самолета в Петербург был задержан из-за анонимного звонка телефонного террориста, сообщившего о бомбе на борту. В международный аэропорт Сочи поступил звонок об угрозе взрыва самолета авиакомпании «ЮТэйр» рейсом Сочи – Санкт-Петербург, сообщает «Интерфакс».

Как уточнили представители аэропорта, анонимный звонок поступил в Центр управления полетами. Сообщение об угрозе теракта поступило и в саму авиакомпанию. Самолет должен был вылететь из Сочи в 15:20 сегодня, 3 августа, однако на его борту полиция до сих пор ищет взрывное устройство. Рейс задерживается как минимум на 3,5 часа. Пока, однако, полиция не обнаружила на борту самолета ничего подозрительного. Как только оперативные мероприятия будут завершены, самолет вылетит в Петербург.

Видео по теме

share
print