Истории

Владимир Путин продолжает выходить на татами

Президент Владимир Путин продолжает заниматься борьбой. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Путин регулярно выходит на татами. Каждый день заниматься дзюдо Путин, конечно, не может из-за нехватки времени. Но, отмечает Песков, президент старается продолжать заниматься борьбой.

Президент России Владимир Путин продолжает заниматься дзюдо, сообщил в эфире «Авторадио» его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря, глава государства старается заниматься борьбой регулярно, но каждый день не получается из-за нехватки времени.

  • TASS_3492248.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3493147.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3493166.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3493203.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3495263.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

Песков заявил, что рад тому, что у Путина нашлось время на посещение соревнований по дзюдо на 30-х Олимпийских играх. Во время краткого визита в Лондон Путин провел переговоры с британским премьером Дэвидом Кэмероном, после которых они вместе посетили соревнования.

Дмитрий Песков напомнил, что президент продолжает последовательно поддерживать Федерацию дзюдо. Именно поэтому Путину очень хотелось поболеть за российских дзюдоистов. «Здорово, что он нашел время», - сказал Песков. По его словам, на 30-х Олимпийских играх Путин болеет за российских спортсменов. Он смотрит соревнования, когда у него появляется время. «Критикует кого-то, кем-то восхищается», - отметил Песков.

Владимиру Путину всегда сообщают о медалях, которые выигрывают российские спортсмены. «Особенно вот об этих 3-х медалях в дзюдо», - добавил Песков. И эти медали говорят о том, что ставка на итальянского тренера Энцо Гамбу в работе с дзюдоистами, по мнению пресс-секретаря, оказалась правильной.

share
print