Истории

Создатели нового фильма о Бэтмене пожертвовали деньги пострадавшим в Колорадо

Киностудия Warner Bros. пожертвовала крупную сумму денег для пострадавших в Колорадо на премьере нового фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Именно эта киностудия сняла новый фильм о Бэтмене. Пожертвования пойдут на покрытие нужд раненых и семей погибших. Сумма, направленная Warner Bros. пострадавшим, не уточняется.

Warner Bros., выпустившая в прокат новый фильм о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды», направила крупную сумму денег пострадавшим во время премьеры киноленты. Сколько именно средств выделила компания, не сообщается, однако известно, что сумма внушительная.

Деньги пойдут на покрытие нужд пострадавших, как нынешних, так и будущих. Деньги получат раненые и семьи погибших. Всего в результате трагедии, произошедшей в кинотеатре города Аврора 20 июля, погибли 12 человек, еще 58 получили ранения. В зал кинотеатра ворвался 24-летний Джеймс Холмс, который открыл огонь по собравшимся зрителям.

Крупная сумма денег, выделенная пострадавшим, переведена в фонд Community First Foundation в Колорадо. Этот фонд создали для помощи жертвам трагедии в кинотеатре Авроры. Если вдруг окажется, что у фонда останутся излишки, то их направят на финансирование нужд жителей города, которых также коснулась трагедия.

  • q1.JPG

    Фото: Кадры YouTube

  • q2.JPG

    Фото: Кадры YouTube

  • q3.JPG

    Фото: Кадры YouTube

  • q4.JPG

    Фото: Кадры YouTube

  • q5.JPG

    Фото: Кадры YouTube

  • q6.JPG

    Фото: Кадры YouTube

 

Видео: «Первый канал»

share
print