Новости

Юную петербурженку, поехавшую на каникулы в Нальчик, насмерть сбила «Газель»

В Кабардино-Балкарии школьницу из Петербурга, приехавшую в Нальчик на каникулы к дедушке, насмерть сбила «Газель». 7-летняя девочка каталась на роликовых коньках и выскочила на дорогу из-за кустов. Водитель «Газели» вовремя не заметил ребенка и не успел затормозить. От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия.

Каникулы в Кабардино-Балкарии стоили жизни школьнице из Петербурга. Девочку насмерть сбила «Газель». Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя ГИБДД Кабардино-Балкарской Республики, водитель «Газели» в Нальчике сегодня, 20 июля, насмерть сбил 7-летнюю девочку из Петербурга, приехавшую в Кабардино-Балкарию на каникулы.

«Сегодня, около 16:10, на улице Карашаева в Нальчике водитель автомобиля «Газель» сбил девочку 7-и лет, которая каталась на роликовых коньках и выскочила на дорогу из-за кустов», – рассказал источник в ГИБДД КБР. Девочка от полученных травм скончалась на месте. По данным ГИБДД республики, погибшая девочка приехала в Нальчик из Петербурга на каникулы, в гости к дедушке.

Видео по теме

share
print