Новости

«Зенит» улетел в Самару за Суперкубком России

Лучано Спаллетти взял на матч за Суперкубок в Самару 20 футболистов, среди которых есть и игроки дублирующего состава. Новичок Джорджевич против казанского «Рубина» не сыграет, не будет и «старичков» Лазовича, Хусти, Розины, с которыми «Зенит» решил прервать отношения. Но все основные футболисты «Зенита», в том числе и участники Евро 2012, в строю и рвутся в бой.

Тренер петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти взял на матч за Суперкубок в Самару 20 футболистов, среди которых есть и игроки дублирующего состава. Как сообщает пресс-служба «Зенита», на первый официальный матч нового футбольного сезона 2012/2013 против обладателя Кубка России казанского «Рубина» «Зенит» вылетел из аэропорта «Пулково» в следующем составе:

Голкиперы: Юрий Жевнов, Вячеслав Малафеев и Егор Бабурин.

Защитники: Александр Лукович, Илья Зуев, Доменико Кришито, Александр Анюков, Бруну Алвеш, Томаш Губочан и Николас Ломбертс.

Полузащитники: Игорь Денисов, Алексей Евсеев, Роман Широков, Константин Зырянов, Сергей Семак, Виктор Файзулин, Владимир Быстров.

Нападающие: Александр Кержаков, Максим Канунников и Александр Бухаров.

Напомним, матч за Суперкубок России пройдет в Самаре завтра, 14 июля, и начнется в 16:00. В нем сыграют чемпион России-2012 «Зенит» (Петербург) и обладатель Кубка России-2012 «Рубин» (Казань). Последние два матча этих соперников в чемпионате России завершились вничью.

Видео по теме