Новости

Похищенный петербуржец попал в рабство на кирпичном заводе в Дагестане

Петербуржец, который месяц числился как пропавший без вести, позвонил домой и сообщил, что его держат в дагестанском селе. Там его якобы заставляют работать на кирпичном заводе. Фактически мужчина похищен и держится в рабстве. По заявлению родственников пропавшего начата проверка. Сам пострадавший якобы сообщил, что находится в районе села Бабаюрт в Дагестане.

Пропавший без вести петербуржец позвонил домой из Дагестана и сообщил, что его держат в рабстве. По словам 33-летнего жителя Петербурга, его насильно заставляют работать на кирпичном заводе.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», заявление о пропаже жителя Выборгского района Петербурга поступило в полицию Петербурга еще 11 июня от родственников. Все это время мужчина разыскивался. Однако, по последним данным, он сам сумел позвонить родным по телефону и сообщил им, что в данный момент находится в районе села Бабаюрт в республике Дагестан.

По словам петербуржца, его насильно удерживают в рабстве и заставляют работать на кирпичном заводе. По заявлению родственников пропавшего начата проверка.

Видео по теме

share
print