Истории

Карты «Сбербанка» не обслуживаются во всем мире

Карты «Сбербанка» не обслуживаются из-за технического сбоя, причем проблема не в Петербурге, а во всем мире. Банкоматы «Сбербанка» не выдают наличные в других городах России и за рубежом Специалисты продолжают работать над устранением проблемы, но пока безрезультатно. Оплатит операции в интернете тоже пока нельзя.

Карты «Сбербанка» не обслуживаются из-за технического сбоя не только в Петербурге, но и во всем мире. Специалисты продолжают работать над устранением проблемы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя «Сбербанка». «Около часа назад произошел технический сбой, наши специалисты работают над устранением проблемы», - заявил представитель банка. При этом он подчеркнул, что карты других банков в банкоматах и отделениях «Сбербанка» обслуживаются в обычном режиме.

  • _MG_0065_Kitashov_Roma_580.JPG

    Фото: Роман Киташов

  • _MG_0068_Kitashov_Roma_580.JPG

    Фото: Роман Киташов

  • _MG_4928_Kitashov_Roma_580.JPG

    Фото: Роман Киташов

  • img_392_Kitashov_Roma_580.jpg

    Фото: Роман Киташов

  • img_395_Kitashov_Roma_580.jpg

    Фото: Роман Киташов

IT-служба «Сбербанка» в данный момент принимает все возможные меры для скорейшего устранения возникшей проблемы, сообщили в организации. Также в данный момент недоступен сервис «Сбербанка» по проведению операций в интернете.

share
print