Новости

Брайан Адамс выступит в Ледовом дворце в Петербурге

В Петербурге в среду, 27 июня, пройдет концерт известного канадского рок-музыканта Брайана Адамса. Концерт запланирован в Ледовом дворце, где певец уже выступал ранее. Как ожидается, во время своего выступления Брайан Адамс не изменит традиции и пригласит на сцену поклонницу, с которой исполнит дуэтом свои песни.

У поклонниц творчества канадского рок-музыканта Брайана Адамса появится прекрасная возможность спеть вместе со своим кумиром на одной сцене. Певец даст в среду, 27 июня, концерт в Петербурге. Выступление в Ледовом дворце запланировано на 20 часов. Согласно информации билетных операторов, входные билеты на концерт Брайана Адамса в Петербурге до сих пор присутствуют в продаже.

На концерте в Петербурге Брайан Адамс, как и во время других выступлений, позволит одной из поклонниц выступить вместе с ним на одной сцене. Музыкант пригласит на сцену одну из фанаток, которая хорошо знает тексты его песен.

Брайан Адамс начал выступать в 15 лет, но особую популярность получил в 90-е годы прошлого века как автор гитарных рок-баллад. Музыкант также известен как автор песен ко многим фильмам: в его копилке музыка к кинолентам «Три мушкетера», «Дон Жуан де Марко», «Робин Гуд: Принц воров» и другим. Музыку Адамса к фильмам часто выдвигали на «Оскар».