Новости

Иномарка влетела в маршрутное такси в Петербурге

В Калининском районе Петербурга иномарка врезалась в маршрутное такси. ДТП произошло утром в понедельник, 18 июня, на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Кондратьевского проспекта. Очевидцы говорят, что в ДТП с участием маршрутки пострадали несколько человек. У иномарки перед оказался серьезно смят, микроавтобус не пострадал.

В Петербурге произошла серьезная авария в Калининском района города. ДТП с участием маршрутного такси случилось утром в понедельник, 18 июня, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на слова очевидцев происшествия. Есть пострадавшие, однако точное число раненых неизвестно.

Петербуржцы, видевшие ДТП, говорят, что легковой автомобиль на большой скорости врезался в маршрутку на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Кондратьевского проспекта. В результате аварии передняя часть кузова иномарки оказалась разбита, а вот микроавтобусу повезло больше – его повреждения оказались незначительными.

Сейчас на месте происшествия находятся врачи «скорой помощи» и сотрудники ДПС. Водителю иномарки перевязали голову, остальных пострадавших осматривают в машинах «скорой помощи».
 

share
print