Новости

Видео, где школьницы издеваются над одноклассницей, попало в интернет

В Интернет попало видео, на котором видно, как девочки-подростки издеваются над своей сверстницей. Все произошло в Приморье, в Партизанске. Девицы сами снимали мучения своей жертвы и сами выложили видео в сеть. Прокуратура Приморорья уже проводит проверку по факту издевательств над девочкой.

Очередное видео, показывающее жестокость современных российских подростков, попало в интернет. На этот раз, героями, сценаристами и режиссерами стали школьницы из Приморья. Ученицы одной из школ Партизанска издевались над своей сверстницей, издевательства они снимали на камеру, а потом видеозапись выложила на "Ютуб". 

Прокуратура города Приморья поручила провести проверку по факту издевательств над девочкой со стороны ее сверстниц. Поводом послужило видео. На видео видно, как девушки - подростки перед камерой (все снимается на мобильный телефон) заставляют другую девушку ползать на коленях по земле, облизывать их обувь и снимать нижнее белье, они нецензурно выражаются.

Случай произошел примерно три месяца назад. О случившемся знают и родители, и учителя, и директор школы. 

Предупреждение: На видео присутствует ненормативная лексика, кадры содержат сцены насилия с участием несовершеннолетних!

share
print