Новости

Невский проспект перекроют из-за "Моды белых ночей"

Гала-показ "Мода белых ночей" пройдет сегодня в Петербурге. Модное шоу начнется в 19-30 у Гостиного двора. Ведущие модные дома Европы под открытым небом продемонстрируют свои новые коллекции. Из-за этого по Невскому не будут ходить троллейбусы, а движение транспорта ограничат.

 

Петербуржцам сегодня, 2 июня, покажут высокую моду. В 19-30 у Гостиного двора начнется гала-показ "Мода белых ночей". Ведущие европейские дома моды под открытым небом продемонстрируют свои новые коллекции. В показе примут участие дизайнеры Missoni, Georges Resh, Smalto, Ungaro, Daks, LIU JO, ICE Iceberg и других модных брендов. Они покажут коллекции сезона осень-зима 2012-2013. 

Из-за шоу "Мода белых ночей" движение по Невскому проспекту ограничат. С 19-30 отменят все троллейбусы, следующие по Невскому в сторону площади Восстания. Автобусы будут проезжать без остановки у Гостиного двора. Организаторы предупреждают, что возможны временные ограничения движения автомобилей по правой полосе от Адмиралтейского проспекта  в сторону площади Восстания.

В Комитете по транспорту советуют объезжать Невский проспект при движении от Адмиралтейского проспекта в сторону площади Восстания по Адмиралтейскому, а затем по Вознесенскому  проспектам. А в обратном направлении - по Садовой улице в обе стороны.