Истории

Депутат Милонов притворился школьницей и поймал педофила Дядю Мишу

Автор закона о запрете пропаганды мужеложства и педофилии Виталий Милонов ловит петербургских педофилов «на живца», заводя профайлы в соцсетях от имени несовершеннолетних девочек. Так, последнее «интим-знакомство» завершилось поимкой студента «Дяди Миши», который соблазнился «13-летней Таней». Энтузиасты во главе с Милоновым препроводили чадолюбивого ловеласа в полицию, где ему прочитали лекцию и отпустили.

Депутат ЗакСа Петербурга Виталий Милонов, являющийся автором скандального законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, сам поучаствовал в облаве на педофилов вместе с активистами движения «Родконтроль».

  • 19649_0_528x640.jpg

    Виталий Милонов. Фото: Trend.

  • 81546_0_640x525.jpg

    Виталий Милонов. Фото: Trend.

  • 122752_0_640x421.jpg

    Виталий Милонов. Фото: Trend.

  • mil1.jpg

    Виталий Милонов. Фото: assembly.spb.ru.

  • mil2.jpg

    Виталий Милонов. Фото: assembly.spb.ru.

Как сообщает NewRu, участники облавы под видом 13-летней школьницы Тани познакомились в интернете с мужчиной под ником «Дядя Миша». Педофил расспросил у «Тани» интимные подробности ее жизни, а потом предложил ей встретиться, чтобы заняться оральным сексом. Явившись на встречу в один из городских скверов с тортом и цветами, вместо школьницы Тани «Дядя Миша» столкнулся с компанией взрослых мужчин. Педофилом оказался 27-летний житель Петербурга, студент пятого курса, получающий второе высшее образование на вечернем отделении, и мастер на строительстве мостов Западного скоростного диаметра.

Охотники на педофилов отвели студента в опорный пункт полиции, где оперативники изъяли у него мобильный телефон, обнаружив в контактах много номеров разных девушек, с которыми молодой человек, судя по всему, знакомился в интернете. Между тем, Милонов прочитал задержанному нравоучительную лекцию. Отметив гуманность российских законов, депутат заявил, что в других странах за подобные разговоры на форуме студент «ближайшие 15 лет предлагал бы сексуальные услуги только сокамерникам».

Рейд с участием Милонова уже вызвал яростную критику на ЛГБТ-ресурсах и в ЖЖ. Как утверждает активист ЛГБТ блогер granya, Милонов нередко лично ловит педофилов «на живца», заводя профайл в сети от имени 18-летней девушки, а потом говоря, что ему на самом деле всего 13. Часть новых знакомых «сваливает» сразу, но некоторые все же соглашаются на встречу. «Рассчитано это шоу, безусловно, именно на лохов», - считает granya, так как настоящего педофила «такой ерундой не зацепить». Да и жертвы преступления нет, ведь «пойманный лох» соблазнял не девочку, а «стареющего депутата».

share
print