Истории

В Москве ограблен депутат Госдумы Геннадий Гудков

В Москве ограблен депутат Госдумы Геннадий Гудков. По словам Гудкова, его обчистили в «Национале». Злоумышленник украл у парламентария бумажник и документы. Депутат жалуется в своем твиттере, что получил много насмешек от жены из-за случившегося. Сейчас преступника, ограбившего Гудкова, ищут правоохранительные органы.

В Москве у депутата Госдумы от «Справедливой России» Геннадия Гудкова украли бумажник и все документы. В своем микроблоге Гудков сообщил, что ограбили его в гостинице «Националь». «Прямо в «Национале», где я повесил пиджак рядом со столиком», - написал Гудков.

По словам депутата, в ресторане «Националя» на Тверской улице он расслабился, потому что видел кругом охрану, солидных людей, а главное камеры. С помощью камер и пытаются сейчас найти злоумышленника. Геннадий Гудков говорит, что на пленке вор хорошо виден, так что в скором времени будет установлен злоумышленник.

  • 33.jpg

    Фото: gudkov.ru

  • q2.jpg

    Фото: gudkov.ru

  • q3.jpg

    Фото: gudkov.ru

  • q4.jpg

    Фото: gudkov.ru

  • q5.jpg

    Фото: gudkov.ru

  • q6.jpg

    Фото: gudkov.ru

  • q7.jpg

    Фото: gudkov.ru

Среди украденного: паспорт, карточка медицинского страхования и кредитная карта. Документов и портмоне депутат не досчитался спустя какое-то время после того, как его обчистил злоумышленник, так что сразу поймать преступника не удалось. Гудков называет вора «безбашенным», так как тот сидел прямо рядом с ним, в каких-то 200 метрах от Кремля.

Геннадий Гудков пишет в Твиттере, что денег в кошельке было немного, а вот документы жалко. Потребуется много времени на восстановление, сетует депутат. Он добавляет, что из-за случившегося услышал много насмешек от жены. А полиция в это время проводит проверку по факту кражи документов и кошелька у депутата.

share
print